Потянет ли ГТА 6 (в будущем?)

Буффонище Мартинович Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Характеристики:
Клава вроде разноцветная но я хз
Мышка от оклик, хз мама сказала топ
Нашуники ну проводные какие то хз
Коврик для мыши: большой
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (91176) 2 месяца назад
Смешно пошутил смешнявка
Буффонище МартиновичУченик (103) 2 месяца назад
Я не шучу, ор
Улик Додиков Оракул (91176) Буффонище Мартинович, ори дальше, не потянет твой недокомп, патамушта ета периферия
Yerdna7797 Ученик (116) 2 месяца назад
Ещё как, настолько легко потянет, что температуры в минус пойдут
Мухаммад Хиджази Ученик (196) 2 месяца назад
Хехе смотря какая видуха и процессор
Артём ПеньУченик (220) 2 месяца назад
Проц оперативку не забудь тоже
Буффонище МартиновичУченик (103) 2 месяца назад
А у меня этого нет, у меня только ПК монитор клава мышь и коврик
Мухаммад ХиджазиУченик (196) 2 месяца назад
но скорее всего нет
Буффонище Мартинович Ученик (103) Ну почему у меня компьютер тоже светится красиво и там написано ЯТХ 4090, это и есть процессор?
Мухаммад ХиджазиУченик (196) 2 месяца назад
ну купи как у инста самки комп за 10 лямов гта 63 потянет хехе
Денис Варга Искусственный Интеллект (193531) 2 месяца назад
есть разница между шутками и дерьмом. думаю что к выходу ГТА7 лет через 8-10 ты ее поймешь, а пока тебе еще ребенок. хочу сказать тебе - 99% того что тебе в твоей голове кажется смешным, на самом деле тупорылый мусор.
Дмитрий Каратаев Ученик (166) 2 месяца назад
конечно потянет
на 900-1200 фпс так точно но это минимально
а так на максималках 5кк фпс