Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оплачивается ли послеродовое, дородовое пособие и ежемесячный доход для рожениц которые нигде не работают

Малика Малика Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Оплачивается ли послеродовое, дородовое пособие и ежемесячный доход для рожениц которые нигде не работают , сколько мрп они будут получать если да
аналогичный вопрос если роженица работает будет ли оплачиваться декретный трехлетний отпуск
и кому оплачивают единовременную выплату пособия после родов и оно выплачивается лишь разово?
по трудовому кодексу РК?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 2 месяца назад
Вас не смущает, что это российский сайт? Вряд ли здесь найдутся знатоки казахстанских законов.
В России пособие оплачивается даже неработающим, просто сумма будет невысокая.
Малика МаликаУченик (95) 2 месяца назад
а что этот сайт только для россиян по твоему?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) Малика Малика, на сайте могут быть хоть эфиопы, но российские юристы не изучают законодательство Казахстана или Эфиопии. Так что вряд ли дадут ответ.
Малика МаликаУченик (95) 2 месяца назад
понятно спасибо за ответ