Как понять по переписке, что ты интересен девушке?
Как понять по переписке, что ты интересен девушке? Девушка никогда не пишет первая, но если переписка начинается она его активно поддерживает, и такие переписки затягиваются надолго.
Давно не могу понять, нравлюсь я ей или нет.
Похоже ты будешь сомневаться до тех пор пока вашего внука в честь тебя не назовут.)))
Сам спроси об этом, или встреться с ней там уже увидешь в реальности.
Если сама не пишет первой, то ей пофиг на тебя. Ждёт, что ты её спонсировать будешь
Ну если ты будешь интернетной вафлей,так ничего и не поймешь. Немножко инициативу прояви.
Издержки виртуального общения, для полной уверенности, только ясновидение.