Черный чай со сливками - вам понравился вкус?

Владимир Шариков Мастер (1443), на голосовании 1 месяц назад
Наверное не каждый оценит? Предполагаю будет какой то специфический вкус?
Голосование за лучший ответ
Egor Pimenov Профи (830) 2 месяца назад
У папы попроси спешл
Дошик Ем Профи (917) 2 месяца назад
у меня только папа черный, но его сливки мммм
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9115) 2 месяца назад
Не очень, я персиковый обожаю.
Людмила Тищенко Оракул (93960) 2 месяца назад
Не люблю чай ни со сливками, ни с молоком.
Оля ) Мудрец (11801) 2 месяца назад
никогда так не пробывала.

я чай ничем не разбавляю
Wasabi Искусственный Интеллект (248866) 2 месяца назад
Если Вам нравится чай с молоком, со сливками тоже понравится) Мне такой чай напоминает детство, я тогда очень любила сладкий чай с молоком и бутерброды с варёной колбасой) Идеальное сочетание было.
Nein name Ученик (26) 2 месяца назад
Мне бы точно не понравилось,люблю чай лишь с сахаром,без добавления чего-либо другого. Но кому-то может и понравиться.
Антон Ковтун Мудрец (14384) 2 месяца назад
С молоком норм, со сливками жирновато
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200904) 2 месяца назад
чай со сливками на любителя, я таким любителем не являюсь