Что нельзя делать спустя месяц после кесарева сечения?

Юлия Кудинова Знаток (329), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли спустя месяц после кесарева сечения заниматься работой, например , укладывать пол или пилить лобзиком.
Голосование за лучший ответ
Тарас Бульба Мастер (2391) 2 месяца назад
Декрет, какие лобзики... А хотя...
Весна Просветленный (26377) 2 месяца назад
Можно если швы хорошо заживают,главное чтобы не было переохлождений.
кисуня) Искусственный Интеллект (290554) 2 месяца назад
о как вы загнули)можно если всю эту конструкцию не поднимать,ребёночка тоже и через мес нельзя поднимать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151322) 2 месяца назад
Нельзя половой жизнью жить вместе с мужем до первых месячных. Организм ещё не восстановился после родов.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50609) 2 месяца назад
А врач при выписке по этому поводу ничего не сказал?
5555 Просветленный (23027) 2 месяца назад
Заниматься тяжелой работай нельзя. Поберечь надо себя . Ведь ребенок требует большой отдачи от матери.
Галина Мыслитель (6739) 1 месяц назад
Ну вы даёте! Пилить лобзиком их приспичило!