RX 470 8 GB 300 Mhz баг и никак не поднимается

Никита Якушков Ученик (92), на голосовании 1 год назад
ГП застрял на частоте памяти и ядра 300мгц
Дополнен 1 год назад
Подключена через DVI и в связке с amd phenom II X4 965 BE
Дополнен 1 год назад
Видеокарта только в простое работает в режиме pci 1.1 в остальном работает в 2.0(сама видеокарта 3.0)
Голосование за лучший ответ
dadawad Мастер (2146) 1 год назад
в простое чтоли
Никита ЯкушковУченик (92) 1 год назад
afterburner повышает но она потом обратно уходит на 300,в играх также
Никита Якушков Ученик (92) а так даже венты не крутятся при старте,что то пытаются вечно но исход один
Лепёха Мыслитель (8714) 1 год назад
Попахивает аппаратными неисправностями
Артём Мастер (1360) 1 год назад
Видюха из Озона или Авито?
DraGon Оракул (70503) 1 год назад
Где покупал это чудо? У тебя проц и мать с pci-e 2.0, вот карта и не может на 3.0 работать.
Частоту памяти не в аиде смотрят, а через GPU-Z/MSI Afterburner.
А в чем проблема то? Игры тормозят или что? Зачем такая карта, если проц явно не сможет работать с современными играми в отличии от неё?
Никита ЯкушковУченик (92) 1 год назад
в afterburner та же ситуация и показывает 300 mhz
Никита Якушков Ученик (92) Никита Якушков, а покупал её в никсе
Никита ЯкушковУченик (92) 1 год назад
и карта нужна была из за того что старая карта в виде gt 630 2gb уже умерла,вентилятор умер а карта греется до 70 даже с вентом.Щас коплю с работы денег на мать оперативу и проц с ссд м2
Алексей Козлов Знаток (487) 1 год назад
выкинь в помойку
Никита ЯкушковУченик (92) 1 год назад
репорт
Алексей Козлов Знаток (487) Никита Якушков, совесть имей
Михаил Кирьянов Мудрец (13131) 1 год назад
470 лет майнинга
Никита ЯкушковУченик (92) 1 год назад
отвечу что она не из под майнинга и реп на твой акк
Михаил Кирьянов Мудрец (13131) Никита Якушков, иди мать свою репни, твой недореп мне ничего не сделает)
Давай Набис Мыслитель (6504) 1 год назад
Наверно железо старое вот и лок образовался
Amalar_PK Ученик (178) 1 год назад
птички летят бомбить поросят они взрывают им домики