Каак стаать богатым

私は誰 ですか Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
хачу стать богатым чтоб кадрить тайских шлюшек
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52774) 2 месяца назад
Получить наследство или украсть (как и все миллионеры сделали).
БАНКА банка Мастер (1605) 2 месяца назад
все хотят тайских шлюшек с приколами
Легусик Ученик (25) 2 месяца назад
зависит от твоих целей поставишь цель и будешь идти с большим шансом дойдешь если нет то не дойдешь
langa Гуру (3157) 2 месяца назад
бизнес, сделайте бизнес на том, чем вам нравиться заниматься. Хобби так сказать, если есть).
Один Чел Ученик (176) 2 месяца назад
Начни изучать финансовую грамотность в первую очередь). Далее нужно получить профессию чтобы был основной стабильный доход. Параллельно с работой можно заниматься криптой, инвестициями, трейдингом и тд. Поднакопив хотяб 1-2 млн можно открыть свое небольшое дело (Я бы предпочел пункт выдачи вб, озон для начала). Так же можно купить в акции крупных компаний.
Сергей Климовских Ученик (229) 2 месяца назад
"Свой в Альфе!"
Стратегия Экстремальной Эффективности "С нуля в миллионеры" всего за 2 шага без обязательного продвижения через интернет!

Чтобы начать получать хорошую прибыль нужно знать,-КАК? Поэтому читаем и смотрим ВДУМЧИВО от А до Я!
ШАГ № 1. Почему в проекте "Свой в Альфе" люди выходят на доход 500к в месяц со старта проекта (за 3 месяца)? Как такой результат может сделать даже новичок?
БЕЗ ОПЫТА, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И БЕЗ РИСКА!

Подробнее https://wa.me/79931980906