Какие рыбки подойдут для аквариума 35 литров

Анна Давыденкова Ученик (8), закрыт 11 месяцев назад
Хочу купить рыбок, но не знаю каких, аквариум 35 литров, "бывалые", можете посоветовать маленьких и не враждебных?
Лучший ответ
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180687) 1 год назад
Во многом это дело вкуса, какие нравятся)
Мой бы набор был в такой аквариум сапфировый попугай, пара барбусов сумартанских мутант и гло, коридорасы 3 штуки какого вида небольшого, креветки вишня, и 5 неонов голубых.
Соображения следующие, попугай как мне кажется самая интересная эмоциональная рыба, барбусы не будут стоять на месте будет движняк, неоны нагрузку почти не создают и не замечал чтобы их кто ел, как наполнитель, а то всего 3 рыбы будут плавать, сомы как чистильщики.
Но это в аквариум засаженый растениями, в пустой население куда скромнее лучше.
Елена Власова Искусственный Интеллект (197410) 1 год назад
Гуппи, неоны, сомов надо обязательно взять,они чистильщики отходов жизнедеятельности аквариума, гурами замечательный выбор, я их только теперь и содержу, и не гадят много. и неприхотливые и не конфликтные.
aes pklУченик (102) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/237247639 посмотрите пожалуйста