Увлажнители воздуха с аромадифузером

Ведёхин Илья Ученик (106), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите хорошие увлажнители воздуха с аромадифузером которые могут подключаться к умному дому.
Что бы можно было управлять с колонки Алисы к примеру
Голосование за лучший ответ
Huy123 adawd Ученик (243) 10 месяцев назад
нельз
Ведёхин ИльяУченик (106) 10 месяцев назад
Есть увлажнители воздуха которые подключаются к приложению (к примеру tuya smart) а их приложение конектится с умным домом
Травкина Искусственный Интеллект (127592) 10 месяцев назад
Херь конкретная . о себе ничего не почувствуется
Понимаю что скорее всего ничего не будет чувствоваться, но девушка очень хочет такую штуку. Поэтому я здесь спросил мб кто знает и посоветует хочу ей подарочек сделать?
Травкина Искусственный Интеллект (127592) Ведёхин Илья, лучше палочки китайские аромотизаторы