Как же всё таки назывались и кем выпускались двуцветные конфеты, именно с красной половинкой? Подозреваю, что школьные

Kommunist-odinochka None Просветленный (40324), закрыт 8 месяцев назад
Твёрдые ещё были. Вот именно белая половина и красная, и твёрдые. Последнее – может перелёживали на прилавке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Просветленный (38471) 9 месяцев назад
Очень мало данных
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (40324) 9 месяцев назад
Каких данных, их россыпью продавали, вроде даже без обёрток. Если и были обёртки, то похожие на школьные. Но не сходится, школьные белые(