Резюме для принятия на работу на английском языке

Семён Ученик (47), на голосовании 7 месяцев назад
пожалуйста помогите написать резюме для принятия на работу .
Голосование за лучший ответ
Rufus_Gamer Мастер (2327) 8 месяцев назад
Посмотри там есть резюме и на английском
www.ksupavel.by.ru
Kera AX4005 Мастер (1299) 8 месяцев назад
I want to work and want to get money pls! Boss you are very cool
vadim Профи (692) 8 месяцев назад
тебя в гугле забанили?
png1337 Профи (568) 8 месяцев назад
Так это твоя работа. Ты и пиши, ты же устраиваться собираешься
Alexander Gorunov Мудрец (19244) 8 месяцев назад
Такое ощущение что домашку тут вчера просил, давай и поработаю тогда за тебя
Sfera Искусственный Интеллект (192035) 8 месяцев назад
Ты не проснулся что ли или бредишь
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 8 месяцев назад
9 класс. Какая тебе работа за рубежом даже без образования??
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363524) 8 месяцев назад
вы и по русски туго , не резюме для принятия а резюме для поиска работы, грамотеи епт