Резюме для принятия на работу на английском языке

- Ученик (46), на голосовании 1 месяц назад
пожалуйста помогите написать резюме для принятия на работу .
Голосование за лучший ответ
Rufus_Gamer Мастер (2252) 2 месяца назад
Посмотри там есть резюме и на английском
www.ksupavel.by.ru
Kera AX4005 Мастер (1178) 2 месяца назад
I want to work and want to get money pls! Boss you are very cool
vadim Знаток (485) 2 месяца назад
тебя в гугле забанили?
png1337 Профи (536) 2 месяца назад
Так это твоя работа. Ты и пиши, ты же устраиваться собираешься
Alexander Gorunov Мудрец (15644) 2 месяца назад
Такое ощущение что домашку тут вчера просил, давай и поработаю тогда за тебя
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 2 месяца назад
Ты не проснулся что ли или бредишь
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 2 месяца назад
9 класс. Какая тебе работа за рубежом даже без образования??
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 2 месяца назад
вы и по русски туго , не резюме для принятия а резюме для поиска работы, грамотеи епт