Помогите пожалуйста потеряться

Леонид Антипович Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
Мне очень срочно нужно потеряться в торговом центре когда я иду туда с мамой за покупками. Пожалуйста подскажите как это грамотно сделать что бы я серьёзно потерялся и мама при этом ничего не узнала.
Голосование за лучший ответ
Доксер Шучу Знаток (321) 3 месяца назад
А зачем? Ну если ответишь может помогу, опиши ситуацию
Леонид АнтиповичУченик (136) 3 месяца назад
У меня завтра кр по физике мне нужно потеряться как минимум на сутки и чтобы было всё чики пуки
Доксер Шучу Знаток (321) Леонид Антипович, ни за что нельзя так делать, просто прогуляй/упади и пойди в медпункт/скажи, что болит живот, но НИКОГДА не теряйся на сутки, мама это святое, она не выдержит, ну очень ей будет плохо
Леонид АнтиповичУченик (136) 3 месяца назад
Хорошо, спасибо