Кто знаком с ароматом magnolia bliss “JULIETTE HAS A GUN“? Оригинальный аромат или нет(внутри суть вопроса)?

разменная монета Ученик (180), закрыт 2 недели назад
Заказала данный аромат на сайте “randewoo” по описанию,впервые купила через интернет парфюм,»офлайн»до этого нигде не встречала данный аромат(есть летуаль рядом).
Так вот.Он пахнет как лак для волос или какое-то иное средство для волос,очень резко. Такой аромат и должен быть в оригинале или наткнулась на подделку и далее не стоит доверять данному сайту?
Лучший ответ
Сладкий котёночек Мудрец (14289) 1 месяц назад
Это мой любимы аромат! Скорее всего Вам нота бергамота кажется резкой(например я ее ощущаю сильнее всего ).
Остальные ответы
S_N Оракул (69113) 1 месяц назад
Рандеву в массовой продаже подделок не были замечены. Цены конечно у них завышены, но чтобы прям подделки - нет. Не зашел вам аромат, бывает. Дайте ему время отстояться в темном шкафу и попробуйте подойти еще раз. Может просто после переезда и перепадов температуры не оклемался.
Елена Ушакова Мастер (1804) 1 месяц назад
Рандеву надёжный сайт.
Дайте аромату отстояться с дороги. Вообще у Джульетты с пистолетом, своеобразные ароматы. Покупала для знакомства в отливантах на сайте Духи. РФ. Полноразмерный флакон купила только Ммм., Больше ничего в душу не запало. На будущее, лучше для знакомства с ароматом, купить отливант. Поносить, разносить. Понять, нужен ли вам этот парфюм в полноразмере.
Чемпион по выявлению фальши Ученик (111) 1 месяц назад
Пробовала какой-то их аромат в белом флакончике что-то там с Москвой связано в названии-не зашло,но стойкие.