Почему по английски имя Крокодил Гена, звучит так как терминатор какой-то

убил билла Мастер (1624), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (449493) 1 месяц назад
Так, для Англичан, он терминатором и является...,
Потому, как, ежели крокодил, значит, он злой и кусается!(да, и сами они с крокодилов кожу сдирали, на кошельки, и сумки для дамы)Мы, же с детства к крокодилу как к сказке привыкли...,
Для нас, он добрый, сказочный персонаж, принятие, как терминатора, не про нас!
убил биллаМастер (1624) 1 месяц назад
Спасибо Владимир, очень интересно. Что говорить, менталитет у наших народов очень разный. Если бы американский кинематограф был машиной, то фильм Терминатор — это его мотор. Так рад что вы уделили внимания моему вопросу
Владимир Усов Высший разум (449493) All Need You,
Остальные ответы
Нейт Ривер Мастер (1085) 2 месяца назад
Krokodil gena
убил биллаМастер (1624) 2 месяца назад
Крокодайл Джен
Нейт Ривер Мастер (1085) All NeedYou, я уже обосрался
Алекс Великий Мыслитель (7316) 2 месяца назад
Гена Крокодайл
Т800
Айл би бэк
убил биллаМастер (1624) 2 месяца назад
Ген звучит пизже
Алекс Великий Мыслитель (7316) Мне нужно твоё полотенце