У кента родаки пьют можно ли его к себе домой забрать?

Иван Соколов Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Короче у меня кент прям лучший кент живет в другом городе и у него пью родаки можно ли как-то его в свою семью забрать?
Его маман тотально поху@й на него,а ему это надоело терпеть и он хочит выйти с окна,как-то его можно к себе забрать?
Голосование за лучший ответ
Савва Горынцев Ученик (191) 2 месяца назад
пусть с окна выходит
@lalalalalaУченик (215) 2 месяца назад
Ну если твоя мама и отец разрешат то да (если ты сам выбираешь - то конечно)
Interrrupt Гуру (2938) 2 месяца назад
ну пусть к тебе переедет
Дмитрий Борзой Мыслитель (9013) 2 месяца назад
Умнее будет к участковому пойти, а то потом алкота может накатать на тебя всякое
A Мастер (1691) 2 месяца назад
Пока он несовершеннолетний, то это будет незаконно
langa Гуру (3230) 2 месяца назад
если всё настолько плохо, то звоните в службу опеки детей, если вы настолько волнуетесь за друга
Иван СоколовУченик (106) 2 месяца назад
самый лучший ответ
Химан Просветленный (24042) 2 месяца назад
можно, главное чтобы родители не написали заявление о пропаже и все такое. а то ещё накатают на вас заяву
Людмила Тищенко Оракул (94010) 2 месяца назад
Это должны решать твои родители, всё должно быть официально.
Иван СоколовУченик (106) 2 месяца назад
Мои родаки тосогласны,но типо родаки кента я не знаю,они просто бухают им на него пох@й
Людмила Тищенко Оракул (94010) Иван Соколов, твои родители должны оформить над ним опеку, иначе будет считаться, что он сбежал, и его поставят на учет в ПНС. Это очень серьезный вопрос, и вы все должны отнестись к нему серьезно, чтобы не нажить неприятностей.
Юрий Просветленный (20281) 2 месяца назад
Пусть приезжает в гости.
А полностью переехать к тебе, по закону нельзя.
Если бы твои родители оформили опеку над ним, тогда и разговор другой.
Вот только просто так никто опеку не даст, скорее заберут в детдом или передадут другим родственникам, а его родителей лишат прав.
Иван СоколовУченик (106) 2 месяца назад
у него короче отчим и мать,отец пропал без вести 5 лет назад,а родственников нету
юра ти Гуру (3485) 2 месяца назад
Хорошая сказка... Жаль что пиз...
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 месяца назад
нет у тебя никаких кентов. Были бы, ты бы с ними общался, а не здесь ахинею писал