Не включается кофемашина

Святослав Ученик (149), на голосовании 3 месяца назад
Новая кофемашина DeLonghi MagnificaS, первый день работала хорошо. На следующий день после подключения в сеть загорелись индикаторы и погасли. После нажатия на кнопку включения - не реагирует. Подскажите, что делать?
Дополнен 4 месяца назад
Бывает, какое-то время постоит и включится
Голосование за лучший ответ
Alexander Qm Ученик (229) 4 месяца назад
брак, если гарантия есть (чек) то можно сдать обратно и получить взамен либо точно такой же либо деньги
volkspb Оракул (62056) 4 месяца назад
Сдавай в зад пока не поздно.
val Искусственный Интеллект (128627) 4 месяца назад
Попробуйте другую розетку. Проверьте, нет ли на задней стенке кофемашины кнопки вкл/выкл может быть вы её случайно нажали. Если ничего не помогает, сдавайте обратно в магазин по гарантии.
Евгений Корольков Ученик (117) 1 месяц назад
Если новая кофемашина работает через раз - это не дело. У вас есть две недели чтобы вернуть товар в мaгaзин, советую вам так и сделать. Я себе брал кофемашину для дома dr'cofee h1 нa https://www.fastcof-spb.ru/prodazha-kofemashin/kofemashiny-dlya-doma.html вот она очень надежная, рекомендую.