Не включается кофемашина

Святослав Ученик (154), на голосовании 12 месяцев назад
Новая кофемашина DeLonghi MagnificaS, первый день работала хорошо. На следующий день после подключения в сеть загорелись индикаторы и погасли. После нажатия на кнопку включения - не реагирует. Подскажите, что делать?
Дополнен 1 год назад
Бывает, какое-то время постоит и включится
Голосование за лучший ответ
Alexander Qm Ученик (229) 1 год назад
брак, если гарантия есть (чек) то можно сдать обратно и получить взамен либо точно такой же либо деньги
volkspb Оракул (69984) 1 год назад
Сдавай в зад пока не поздно.
val Искусственный Интеллект (142832) 1 год назад
Попробуйте другую розетку. Проверьте, нет ли на задней стенке кофемашины кнопки вкл/выкл может быть вы её случайно нажали. Если ничего не помогает, сдавайте обратно в магазин по гарантии.