Могут ли передать мой долг коллекторам?

Александр Вебер Мастер (1165), на голосовании 10 месяцев назад
на почту прислали "ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ВЗЫСКАНИЯ ДОЛГА НА СТАДИЮ РАБОТЫ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ
" но дело в том, что, договор от 05.11.2012, т е прошло 11 лет.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192237) 11 месяцев назад
на долги срока нет
Александр ВеберМастер (1165) 11 месяцев назад
срок исковой давности вроде как составляет 3 года.
Sfera Искусственный Интеллект (192237) Александр Вебер, нее, так бы х.. кто долги возвращал, мало того долги родителей на детей переходят- капитализм ети его у нас наступил