Информационные технологии

Я не могу найти "для разрабочиков" На realme ui

При касании пальцем экрана, на экране появляются горизонтальная и вертикальная линии. Видимо, он показывает куда ты ткнул пальцем. Также есть небольшая серая полоса сверху с различными параметрами касания.

+ он еще на экране рисует линии. Если провести пальцем по экрану, то будет появляться линия, повторяющая движения твоего пальца.

Я подозреваю, что это режим какой-то. Как его отключить, а?

Настройки→расширенные настройки→для разработчиков→местоположение указателя

не спамь