Тело убитого россиянами Абрамса уже вернули матери?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397882), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (983380) 2 месяца назад
во блин фрукт.почему ты тут а не на фронте.парадокс.
ушел совсем Просветленный (20437) 2 месяца назад
Никто и не думал, шо Лешенька стока многа сирот после себя оставил: плачут и плачут каторую неделю в ленте, горькими слезами(((
Отдайте сиротам его мощи, шоб они сделали из него двуполого идола и служили ему!

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487254) 2 месяца назад
Нечего возвращать - остался только остов !
Николай Петренко Гуру (4972) 2 месяца назад
Бабушка Нуланд очень страдает по погибшему внуку Абрамсу, ждет его в деревянном ящике, накрытым полосато звездочным покрывалом!
Иван Иванов Мудрец (15934) 2 месяца назад
Рибка пливет, назад не отдает! ;-)
Из него мишени будут делать!
Братец Кролика Оракул (79470) 2 месяца назад
6500 русских танков уже в металлоломе
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397882) 2 месяца назад
Два магнитофона, два портсигара, куртка замшевая. Две...