Сдвиг стола в настольном теннисе

Иван Иванов Ученик (66), закрыт 3 месяца назад
Игрок сдвинул стол после того как забил. Судья присудил очко ему. Судья прав?
Лучший ответ
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (14342) 4 месяца назад
ну да очко должно быть засчитано, но за неспортивное поведение санкции должны быть. тут понимаешь вопрос ума причем твоего. если ты споришь с судьей за розыгрыш правда на его стороне, если за неспортивное поведение правда будет на твоей.
Остальные ответы
dxeglow 123 Мастер (1232) 4 месяца назад
Те кто свое рчком другим дают - никогда небыли правы