Имеет ли право Тинькофф удерживать средства на брокерском счете, если он заблокирован по ФЗ-115?

TRAP STAR Ученик (25), на голосовании 7 месяцев назад
Прошу перевести мне их мне на другой лицевой счет, на что получаю ответ о том, что надо собрать документы + заверить все у нотариуса, а потом отправить им на почту, там сумма не особо большая, но принцип такой что хочется вернуть, так как эти мои деньги, а не деньги банка
Голосование за лучший ответ
Айастаан Калашников Знаток (452) 8 месяцев назад
Нарушение законодательства (ФЗ 115). Закон предусматривает блокировку из-за подозрений в отмывании дохода и финансировании терроризма. Разблокировка карты Тинькофф Банка возможна только после опровержения этих фактов; Требование судебных приставов.
Астап Потап Ученик (122) 8 месяцев назад
Тинькофф имеет права в отличие от женщин