Решение задачи (срочно)

Rokky Знаток (334), на голосовании 3 месяца назад
Член жилищного кооператива Михайлов оплатил полностью паевой взнос за квартиру, а затем обратился в правление жилищного кооператива и в управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по региону (управление Росреестра) за получением документов, подтверждающих право собственности на квартиру. При этом он просил оформить право собственности на квартиру не только на него, но и на его жену, принимавшую участие в уплате паевых взносов. Однако в правлении жилищного кооператива и управлении Росреестра со ссылкой на гражданское законодательство Михайлову отказали в удовлетворении просьбы и выдали свидетельство о праве собственности на квартиру только на его имя. Адвокат посоветовал супругам разрешить ситуацию следующим образом: Михайловой следует предъявить иск о признании за ней права собственности на половину квартиры.
В каком порядке можно оформить право общей собственности Михайловых (с точки зрения подведомственности)
Голосование за лучший ответ
- Ученик (166) 4 месяца назад
Че так трудно, сам решай ??
Аьолсув Знаток (489) 4 месяца назад
Зная наши органы власти,лучше всего сначала дать взятку, а там как по маслу