Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Часто ли вам в школьные годы случалось сидеть как на иголках?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Наталья Хрипунова Мастер (1493) 1 месяц назад
каждый раз, когда не учила дз и мысленно молилась, чтобы спросили кого-то другого. (ахах, это было даже чаще, чем надо. боже, я никогда не делала устное дз)
vkond94Ученик (14) 1 месяц назад
А вот мне однажды пришлось сидеть как на иголках в школьном актовом зале в женских пляжных шлёпочках.
Наталья Хрипунова Мастер (1493) vkond94, эта история не может ограничиться столь небольшими подробностями....
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Наталья Хрипунова Мастер (1493) vkond94, это скорее походит на безобидную шутку, чем на коварство или страшную месть. надо было не с позором по школе ходить, а всем показывать, какие крутые шлёпки на Вас, как в них ножка дышит, какие они удобные и вообще самые стильные. на следующий день кто-нибудь повторил бы ))
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Наталья Хрипунова Мастер (1493) vkond94, нет, я не люблю вмешиваться в конфликты, поэтому не стала бы никому менять обувь или типа того. в данной ситуации я вижу себя на Вашем месте. если бы мне подменили тапки, я бы обернула это в шутку
Остальные ответы
Sveta Net Знаток (479) 1 месяц назад
часто. Пожалуй только физичка очень круто\интересно\красиво преподавала. Хороших учителей можно на ручках носить.....
А мне однажды пришлось сидеть как на иголках в школьном актовом зале в женских пляжных шлёпочках.
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Band Queen Ученик (172) 1 месяц назад
У моих родителей такое не было
МОТЬКА Мудрец (11161) 1 месяц назад
Да, конечно, когда долго искали в журнале кого вызвать к доске...)))
vxxxw Мудрец (14394) 1 месяц назад
С 5 по 6 немного было, с 7 по 9 почти всегда
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
WHITEROSE Ученик (7) 1 месяц назад
Да, частенько.
WHITEROSE Ученик (7) vkond94, женский.
volkspb Оракул (59484) 1 месяц назад
Вообще никогда - писать/читать/считать я и до школы научился. А электронику и языки эвм в те времена ещё не преподавали. Поэтому я на них клал - а они меня не трогали. Эти тупицы даже о бейсике не слышали.....
Денис Богачёв Просветленный (30464) 1 месяц назад
Я такого выражения не слышал - "на иголках". Знать бы что это такое - иголки, от ежа что ли?
добрячок Оракул (54542) 1 месяц назад
Часто, точнее постоянно. Однако в 11 классе это настолько мне надоело что перестал париться об этом, да и вообще многих вещах в жизни, так что уже почти нет такого и мало нервничаю в общем
georg werwolf Мастер (2414) 1 месяц назад
Мне нет а вот на физике я однажды проверил законы физики кнопка в задницу болезненная вещь.
Gurro Знаток (270) 1 месяц назад
сижу на электрическом стуле в школе
Азам Агафонов Знаток (271) 1 месяц назад
Я так постоянно сидел, потому что не хотел чтобы вызывали к доске. Каждый раз как учительницы думали кого бы вызвать, я так сидел.
Луиза Петровская Знаток (277) 1 месяц назад
Часто Часто Часто
А мне однажды пришлось сидеть как на иголках в школьном актовом зале в женских пляжных шлёпочках.
Борщ Константинович Знаток (311) 1 месяц назад
Я прямо сейчас сижу на них. (надо перестать шить ночью)
Алла Дубинина Просветленный (24118) 1 месяц назад
За пять секунд до вызова догадывалась пришла моя пора идти к доске. отрывала пятую точку от парты ... Иногда к радости такое рвение пресекалось учительницей и вызывали другого
Mat Su Знаток (317) 1 месяц назад
конечно. Каждый день. P.S ахахахахахахах
Похожие вопросы