Как через дым можно установить связь и поговорить с богиней мортой .

морта -это древнеримкая богиня смерти она из сестер кто обрывает ниты жизни и судьбы огня и дыма не достаточно надо еще подлючать ментальную магию силу слова аккомулятор энергии мне ее рисуют образы и черепа и т д через дым

Дополнен

Чат дибилов вопрос закрыт .

Через курение анаши можно подключиться

Анаша?
Это что

мне тоже кажется что вы тут все окурение пьяные и слегка недоразвитие

Что за медведь ваша римская богиня?) Я особо не разбираюсь в полноценной магии у меня своя вера ближе ко вселенной, через дым? Нельзя, это физическое проявление костра и огня при затушении или же при разогреве , тут нужно включать астральный выход из тела и ментальное проявление сознания своего "Я"

я написала кто она - это сама смерть .просто это древреримкая ее ипостась одна из а вопще смерть
в разных странах мира и культурах имеет свое название и свои традиции )

может ты и прав

Зачем тебе дым,люди же бумагой пользуются в наше время...

Бумагой для жопы?