Опасность лимона. В чëм она заключается?

- Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
В последнее время организм стал привыкать к лимонам. Пару раз получалось съедать даже 2. Кроме того, что мой язык разъедало, я не чувствовала. Однако мне стало интересно: какая смертельная доза лимона? В ответах было следующее. "3-4 лимона это предел. После 2 лимона витамин C разъедает желудок" Но этого я не чувствовала. К чему это? Организм привязался к лимонам?
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (68670) 5 месяцев назад
1)аллерген,2)сок лимона натощак сжигает стенки желудка-медициной доказанный факт.