Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины, помогите, пожалуйста советом

Мария Шамова Ученик (33), закрыт 1 месяц назад
Моя первая школьная любовь 7 лет подряд клал валентинки в мой почтовый, ездил на мопеде по моей улице и.тд. Но мы никогда с ним не общались напрямую. Теперь меня мучает совесть, что я обидела человека тем, что не ответила на его чувства. Он мне очень нравился, но был страх заговорить, страх как отнесутся строгие родители и прочее.
И этот стыд есть спустя 15 лет, хоть у меня и у него есть семья, но ощущение что я обидела сильно человека. Как отпустить это?
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331345) 1 месяц назад
Развиваться, думать о себе, осознать элементарное - с чего это вы решили, что он о вас думал, хотел встречаться и более того, вы тогда решили иначе, всё, ситуация ушла, сейчас семья, а значит иные дела и события в жизни. Вы себе создаёте проблемы, думая не о учёбе и работе, а о том, что было и где выбор мог быть и что самое главное - там не было никакого греха, тогда зачем об этом думать. Психические проблемы? Вот что важно!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109701) 1 месяц назад
перестаньте себя винить,вы его не обманули ,просто не ответили на его детские чувства,так увы бывает ,воспитывайте так своих детей,чтобы они знали ,что их выбор будет вами понят и вы их поддержите всегда...Если родители нас не понимают и не поддерживают ,то что ждать от других...
ТренерПоМозгам Оракул (84697) 1 месяц назад
"отпустить" - это проговорить ситуацию, вслух, с кем-нибудь!
Лучше всего - со своим мужем!
и даже со своими детьми! Как сказку рассказать, что колдунья стала доброй волшеницей
Teya Dora Искусственный Интеллект (133535) 1 месяц назад
молитва пост и пакаянее но ты се будешь душу этим жэчь до самохго конца человек ..такава твая суть смертноя а как изменить это ......те заплотить нечем
Teya DoraИскусственный Интеллект (133535) 1 месяц назад
Артем качер .. Ани Лорак - материк
Похожие вопросы