Кто возвращает разницу в кассу?

альбина горелова Профи (509), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый день, хотелось бы уточнить. Я работаю сейчас в магазине косметики, и в случаях разницы в цене я буду обязана со своего кармана возместить стоимость продукта.
То есть, на ценнике указано 200 рублей, на кассе пробилось 300, следовательно, 100 рублей я возмещу со своего кармана.
В связи с этим вопрос, обязана ли я это делать или весь ущерб покрывается компанией? Или, может быть, это на усмотрение самой компании? Если есть закон, где это прописано, то буду рада, если вы скинете из него какую-либо выдержку.
Дополнен 6 месяцев назад
Для ясности, ценники выставляют сами работники и могут ошибиться.
Голосование за лучший ответ
Алексей . Знаток (330) 6 месяцев назад
Компания сама виновата что йены не совпадают
T 800 Знаток (277) 6 месяцев назад
Если в рот не лезет мясо - это мясо пиD0раса
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (438573) 6 месяцев назад
Ни в коем разе. Все косяки с ценами и ценниками - это проблема компании и ее мерчендайзеров.
Ты просто меняй цену на ту, которая на ценнике - так никакой разницы не будет.