Магазинный шашлык из курицы (у нас стали продавать),который уже готовый - вкусный или нет? Хотела купить,но не удалось,

in green Знаток (336), на голосовании 1 месяц назад
при возможности хотела обязательно купить

Продают ли лично у вас,и вкусные ли такие уже готовые шашлыки из курицы?

Не надо писать сделать самой... это нереально и не будет реально,у нас бабы вообще никто не умеют делать,даже хорошо готовящие (делают лишь разве что их мужья или знакомые),так что я тоже никогда не...
Дополнен 2 месяца назад
Я имею в виду продают в пятерочке и еще в магазине забыла точное название,а не в шашлычной,у нас их нет и я бы туда все равно не пошла никогда.
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266801) 2 месяца назад
Шашлыки вкусные только из выдержанного мяса женщины.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216857) 2 месяца назад
Как пожаришь,такой и будет.
Вкус зависит на 80% от шашлычника.
λ Искусственный Интеллект (227065) 2 месяца назад
не беру.
не факт что курятина не просроченная.
кисуня) Искусственный Интеллект (290185) 2 месяца назад
продают у нас но не покупала-сама делаю
KiberKringe Знаток (384) 2 месяца назад
Вообще все зависит от самой шашлычной, просто возьмите немного и попробуете, если не вкусно, то взяли мало и не жалко,советую!)
Wasabi Искусственный Интеллект (248483) 2 месяца назад
Вы о маринованном шашлыке, чтобы пожарить, или прям о готовом уже? Маринованный брали как-то, всё нормально было, вкусный получился. Готовый заказываем в проверенном месте часто, тоже всё хорошо. Именно куриный шашлык муж жарит хорошо через раз почему-то) Сверху горит часто, внутри сырой...А я возле мангала торчать не хочу. Поэтому заказываем, я качеством довольна.
Попробуйте, конечно)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441143) 2 месяца назад
не покупай готовый шашлык (полуфабрикат) в магазине, потому, что на полуфабрикаты идёт мясо, которое или уже просрочено, или не самого лучшего качества. Лучше купи отдельно мясо и замаринуй сама
p k Гуру (3523) 2 месяца назад
Просто маринованное мясо для шашлыка из пятерки курицу брали и жарили на костре вроде норм, а готового прям у нас в пятерке нет и не было.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185461) 2 месяца назад
Бывают вкусные, бывают так себе. Я если сам делаю, то самый первый рецепт- майонез, перец, соль и карри. Через 10 минут на решётку можно и печь. Очень вкусно.
ИРИНА Оракул (99930) 2 месяца назад
Для такого шашлыка используются просроченные и вымоченные куры , что бы как то покрыть убытки , не покупайте .
2024 Искусственный Интеллект (182896) 2 месяца назад
Берите один раз и попробуйте, всё зависит от конкретной точки и магазина. У нас тоже в АШАН продают, вполне вкусно
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) 2 месяца назад
Тут у нас шаурму в чём-то вымачивают, мне после нее плохеет, и не только мне. Не до рвоты, но плохеет. Представьте что оно с внутренними органами делает и кровью ещё разносится по всему организму.