Есть ли будущее? Его чувства?

Юлия ю Ученик (77), закрыт 9 месяцев назад
Юлия. 17021991 Руслан 12-13марта 1988
Лучший ответ
Kaleuen Мыслитель (5476) 10 месяцев назад
Да, чувства есть, при этом вы еще и идеально подходите друг другу. Вы оба готовы идти на жертвы ради любви. Но перед вами долгий путь, со взлетами и падениями, ревность и радость, периоды счастья с периодами недоверия будут чередоваться.

Есть момент, что один из партнеров может сторониться физической близости и быть какое-то время склонным к платоническому общению.
Юлия юУченик (77) 10 месяцев назад
Когда мы встретимся? Отношения,брак,дети будут?
Остальные ответы
Менстридия Жуйвода Профи (629) 10 месяцев назад
Пока не вижу ничего, может что-то и зародится, но пока карты ни на что не намекают
Юлия юУченик (77) 10 месяцев назад
Когда мы встретимся?
Юлия юУченик (77) 10 месяцев назад
Его чувства?
阉割 Искусственный Интеллект (108874) 10 месяцев назад
да
в перспективе
Юлия юУченик (77) 10 месяцев назад
阉割 Искусственный Интеллект (108874) Юлия ю, встреча примерно в течении месяца отношения должны быть,дальше все будет от вас зависеть по карте таро
Лизгот ... Мастер (1626) 10 месяцев назад
Перспективы очень неплохие у вас
Юлия юУченик (77) 10 месяцев назад