ЗА что судили и запретили Треххлебова?

кто говорит не так как демоны хотят-всех судят убивают..и боги радостно к себе им нужных забирают.. зачем богам какой то чорт ..к себе святого он приблизит..

Погуглите, точно узнаете

ссылку скиньте

Вообще то он ушел в мир иной. Хотя, было когда то судилище, за якобы разжигание вражды. Веды по моему до сих пор под запретом. Да и то, что связано было с Русью не приветствовалось.Времена поменялись, сейчас поют Шамана "Я русский" и это приветствуется.

Крайне интересно, что, согласно его страничке в Вики, он умер послезавтра.