Опытные геймеры и пользователи пк, вопрос про игровые мониторы???
Вот есть большое множество высокогерцовых мониторов FULL HD с технологией компании AMD FreeSync, то есть мониторы хорошо работают с видеокартами от АMD с поддержкой их возможностей.
Но также они поддерживают и видеокарты от их прямых конкурентов - Nvidia.
Вопрос, чем это помогает в играх, реально ли помогает и даёт сглаживание картинки и можно ли отключить FreeSync или G-Sync в мониторе???
Если я хочу включить например трассировку лучей или DLSS в игре, FreeSync как-либо может помешать на таком мониторе???
Какой-то рандомный поток мыслей. Г-синк разрывы убирает, фрисинк - жалкая пародия на Г-синк. Они технологии монитора никак напрямую не связанные с самими играми
Ты походу чё-то куришь... G-Sync и более ущербный FreeSync не добавляет сглаживания. Да и не факт, что FreeSync будет хорошо работать на AMD.
не пользуюсь такими приколами хзхз