Как задать вопрос на сайте ответы майл ру?

Аким Миндубаев Знаток (274), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (677026) 2 месяца назад
Ну, вот, ты уже спросил, можешь спать спокойно.
Спокойный Гуру (4004) 2 месяца назад
Буквами, это такие знаки, которыми люди создают слова.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141956) 2 месяца назад
Так же, но в строке "Поиск по вопросам", так как, всё уже спрошено и имеет "лучший" ответ в базе проекта..! Иначе вопрос скидывают!
An Trax Гуру (3740) 2 месяца назад
Я уже наверное недели две на этом сайте попробовал я один раз задать вопрос но что-то я не разобрался с интерфейсом и у меня совершенно ничего не получилось ну и бог с ним по крайней мере мне нравится отвечать на вопросы