Как мне сделать какао с молоком как в ресторане ?

Bane Мыслитель (6335), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
лилит роуч Ученик (187) 2 месяца назад
выучиться на бариста
BaneМыслитель (6335) 2 месяца назад
сдела вкусно, нужно молоко греть на газу и мешать какао все время до закипания
Sebastian Pereira Просветленный (28337) 2 месяца назад
надо пригласить домой офицанку
BaneМыслитель (6335) 2 месяца назад
сдела вкусно, нужно молоко греть на газу и мешать какао все время до закипания
мастер куни Ученик (189) 2 месяца назад
научиться двигать руками
BaneМыслитель (6335) 2 месяца назад
рецепт может какой нибудь )
мастер куни Ученик (189) Bane, нет
BaneМыслитель (6335) 2 месяца назад
сдела вкусно, нужно молоко греть на газу и мешать какао все время до закипания
timo fey Ученик (150) 2 месяца назад
Чем отличается какао с молоком с ресторана от какао с молоком обычного?
BaneМыслитель (6335) 2 месяца назад
там делают обученные люди снают пропорцию хорошая продукция , даже пустую воду можно сделать вкуснее )
timo fey Ученик (150) Bane, хз, не пробовал, но можешь попробовать в какао залить сгущёнку, довольно вкусно
BaneМыслитель (6335) 2 месяца назад
сдела вкусно, нужно молоко греть на газу и мешать какао все время до закипания
Павел Волгин Просветленный (21060) 2 месяца назад
В ресторане? Так одно г но;)... мне вот советский столовский нравился, но такое уже хрен где найдёшь;)...
BaneМыслитель (6335) 2 месяца назад
сдела вкусно, нужно молоко греть на газу и мешать какао все время до закипания
Павел Волгин Просветленный (21060) явот крайнее время на кофе растворимый в микроволновке запал, когда термопот накрылся;)... Даже не думал, что он с пенкой будет;)...
BaneМыслитель (6335) 2 месяца назад
да жаль конечно этого добряка )
alderman Yzdekov Ученик (106) 2 месяца назад
Пойти в ресторан

Это беспроигрышный вариант
BaneМыслитель (6335) 2 месяца назад
сдела вкусно, нужно молоко греть на газу и мешать какао все время до закипания
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341281) 2 месяца назад
варить в молоке
BaneМыслитель (6335) 2 месяца назад
сдела вкусно, нужно молоко греть на газу и мешать какао все время до закипания
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341281) Bane, молоко закипело-тудой какао и выключай
Галина Михайловна Оракул (54889) 2 месяца назад
Какао 35гр смешать с песком 150гр. Залить кипятком 140мл. Растереть в однородную массу. Затем при непрерывном помешивании влить горячее молоко 900мл и довести до кипения.
Какао/песок/кипяток/молоко можно варьировать 25/125/400/650;20/100/550/500
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 2 месяца назад
в ресторане не готовят жрут что подадут
Просветленный (28939) 2 месяца назад
Для приготовления какао с молоком как в ресторане вам понадобятся:

- Какао-порошок
- Молоко
- Сахар (по желанию)
- Взбитые сливки (для украшения)

Приготовление:

1. В кастрюле смешайте какао-порошок с небольшим количеством молока, чтобы образовалась однородная масса без комков.
2. Постепенно добавьте оставшееся молоко и перемешивайте до тех пор, пока смесь не станет горячей, но не доводите до кипения.
3. По желанию добавьте сахар для сладости и хорошо размешайте.
4. Если хотите, украсьте какао с взбитыми сливками.
5. Подавайте горячим и наслаждайтесь вашим вкусным какао!

При желании можно экспериментировать с добавлением других ингредиентов, таких как корица, ваниль или шоколадные чипсы, чтобы придать напитку дополнительный вкус.