Как переделать балкон? За чей счет?

IMBIR Знаток (321), на голосовании 10 месяцев назад
Нам сделали балкон.фирма предоставила чертежи,мы их согласовали,но в реальности на живую получилось очень плохо. сделано качественно. А геометрия балкона очень странная: очень мало стёкол, очень много белого пластика и очень узкое окно для проветривания.у всех соседей рядом нормальные балконы, а наш похож на конуру. мы с мужем недовольны,у фирмы было несколько недочётов,в том числе и размерных.Можем ли мы требовать переделать балкон за их счёт?
Голосование за лучший ответ
as ass Мыслитель (9705) 11 месяцев назад
за счет налогоплательщиков
Навальный Знаток (362) 11 месяцев назад
Зачем одинаковые фотки добавил?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299546) 11 месяцев назад
Смотрите размеры, которые согласовали перед изготовлением. Если совпдаают, то претензии -- к самим себе.