Вы арахис, орешек земляной так в красной кожуре жрете закидывая в рот или чистите и мусорите этой красной хренью?

Д. Тилерманн Профи (597), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Просветленный (42151) 1 месяц назад
Не ем эту гадость. Крайне не полезный "орех".
Сталкер Просветленный (30753) 1 месяц назад
а как получится. Еще и соль нужна
Vera Vera Искусственный Интеллект (261088) 1 месяц назад
красная называется шелуха а поверх неё скорлупа
Д. ТилерманнПрофи (597) 1 месяц назад
Ты жрешь со скорлупой это понятно
Vera Vera Искусственный Интеллект (261088) Д. Тилерманн, скорлупу не выкидываю никакую - она идёт в цветочные горшочки
F F Ученик (162) 1 месяц назад
И так и так главное чтоб не горькая была
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364823) 1 месяц назад
не чищу
Д. ТилерманнПрофи (597) 1 месяц назад
А жена?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364823) Д. Тилерманн, какая жена я женщина
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722543) 1 месяц назад
Сам ты жрешь, а люди едят и не мусорят, как некоторые свиньи.
Д. ТилерманнПрофи (597) 1 месяц назад
Так ты и есть свиноматка, правда с нерепродуктивной маткой
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345550) 1 месяц назад
Калю на сковороде. Перемешиваю. Потом кожура отходит сама-собой. Перетираю Остаются белые орешки. Кожуру выбрасываю. Мусора много. Лучше чищеные покупать.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16807) 1 месяц назад
Если есть с кожурой, то мне почему-то становится плохо.
Наташа Высший разум (269879) 1 месяц назад
Зачем мусорить? Я в блюдечко кожуру складываю, потом в мусорное ведро.