Ютуб отключил продвинутые функции.

кнопка в творческой студии тупо не активна её нельзя нажать...

Как восстановить доступ к продвинутым функциям
Вот что советую сделать ютуб.

Сформируйте положительную историю канала, следуя правилам сообщества.
Отправьте нам видео селфи или копию удостоверения личности, чтобы ускорить процесс. Эта возможность доступна не всем авторам.(при попытке сделать видео селфи или копию удостоверения личности) пишет ((Проверка для доступа к продвинутым функциям YouTube недоступна в вашем текущем местоположении)).

Удаленный ответ Ответ удалён

Санкции. Там даже аватарки не отображаются. Реклама не работает и денег не платят. Одни палки кругом засунуты.

решилась проблема как то?

решили как то Данную проблему?

Такая же проблема, сделал как посоветовали, но пока 0 изменений. За 1 день правда