Что будет за содержание танка у себя на участке или в гараже?

AmeluhinPlay KZ Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Просто стало интересно, что будет если у меня будет стоять настоящий танк с рабочими снарядами, как отреагируют правоохранительные органы.
Голосование за лучший ответ
Илья Сухинин Знаток (372) 2 месяца назад
Если со снарядами то всё, а так можно
Алексей Оракул (69171) 2 месяца назад
В лучшем случае ты получишь старый, списанный танк с охолощеным оружием и никаких снарядов к нему не будет. Да вообще танк много хуже бульдозера, потому что тяжёлый и прожорливый.
Sergey Искусственный Интеллект (154008) 2 месяца назад
Ничего не будет, так как танк будет с танкистом, у него и спросят. Без танкиста танки не раздают
trolls Мастер (1638) 2 месяца назад
привет. это считается преступлением, предусмотренное частью 1 статьи 222 настоящего уголовного кодекса рф.