Что люди находят а Тейлор Свифт? Она же обычная с обычными попсовыми песнями, в которых нет ничего особенного...

— Обычный особенный человек Мыслитель (6380), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 2 месяца назад
Тоже задавался таким вопросом. Не понимал, в чем её успех. По мне, пустышка пустышкой. Потом мне знающие люди пояснили, то весь её успех заключается именно в текстах её песен. Слова очень красивые, мысли умные, всё с глубоким смыслом. Т.е. человеку, без хорошего знания английского, её не понять. Такие вот пироги.
tik tikПросветленный (30252) 2 месяца назад
Скорее дело во внешности)
Остальные ответы
dima k Оракул (82524) 2 месяца назад
Обычная, но что-то находят все равно.
Twisted Mind Просветленный (46492) 2 месяца назад
Она симпатичная молодая девка, с прикольными песнями, со смыслом в тексте, которые она, к тому же, сама сочиняет. А когда кореянки поют амма квин-кард, аммма амма квин=кард, и все тащатся - это тебя конечно же не смущает.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15145) 3 недели назад
Жму вам рука) Еще строчка оттуда - "my boobs are hot, my booty is hot", или что-то в этом роде... Я после этого релиза нахрен навсегда перестала кей поп слушать, потом еще полгода стыдно было что вообще имела к этому отношение.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15145) 3 недели назад
Я просто не ожидала, что когда-то талантливая группа скатится в такое коммерческое уепище. Теперь слушаю Дуа Липу.
Twisted Mind Просветленный (46492) Art for Michaelangelo to carve, Набери в ютубе Dua Lipa Tiny Desk и ищи видосы на оранжовом фоне, она в белом брючном костюме. Это лучшее что у неё есть в принципе. Там живой вокал безупречный и без всяких обработок и эффектов, как в клипах. Просто офигительно.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15145) 3 недели назад
Может вы - интернет-троль? Даже ник на английском.
Twisted Mind Просветленный (46492) Art for Michaelangelo to carve, Просто английский мне близок, но использую я либо уже переехавшие английский слова, либо когда говорю на английском, либо шутки ради. Не воспринимать как норму слово "инфлюенс" в русской разговорной речи - это нифига не лицемерненько. Реально бесит это раболепие перед всем западным "лайфхаки, вайбы..." То что это не твои проблемы я с тобой и не спорю. Меня же бесит, не тебя.
tik tik Просветленный (30252) 2 месяца назад
Она красивая. В конце концов лучше она, чем разные там цветные уродины.
Ну а в целом певичкам всегда кто то помогает в раскрутке)
Шкипер Искусственный Интеллект (114517) 2 месяца назад
Ты удивляешься тем что бесталанный становится суперзвездой. такое понятие как шоубизнес знакомо? ну вот берут обычную бесталанную заготовку и раскручивают ее искусственно в целях получения прибыли с лохов и тех кому данный низкокачественный продукт заходит. Это тоже самое любители кока колы и американского фастфуда. Им нравится и они это жрут. Секрет в красивой..более менее обертки...музыки и ритма. все. А на вокальные данные и талант всем насрать. это прежде всего рядовой проект по извлечению прибыли. Качество никого не волнует..если прибыль идет и так. Тоже самое бузова.

В России есть певцы с действительно сильным вокалом и талантом...но не вхожие в российский шоубизнес. Их никто туда не пустит. Например Алиса Супронова
Владислав Ярославцев Оракул (86492) 2 месяца назад
Не она, так была бы другая. Молодняк во все времена ищет, к кому бы прислониться. Через год-друной подсунут следующую "идолку", посвежее. Шоу идёт, конвейер крутится, пипл хавает.
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15145) 3 недели назад
По ней видно, что человек хороший. Иногда это скрыть просто невозможно. Самоирония у неё на уровне. Клипы изобретательные. На концерт бы не пошла, конечно, но мне она симпатична. Без фанатизма, конечно. И от текстов не тошнит, никакой пошлятины.