Что означает это сочетание двух рун? Вопрос к знающим ❓️

graRivaltenko тон Знаток (333), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Луиза Петровская Знаток (277) 6 месяцев назад
Как используется сочетание рун и как его расшифровывать
magicae-mundi.forum2x2.ru ›t6773-topic
Меню
Мы будем приводить полную таблицу сочетаний двух рун — ее будет достаточно для конкретных гаданий с четко поставленным вопросом, а также для составления простых рунических амулетов и талисманов.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (249896) 6 месяцев назад
Стремление к финансовой стабильности
Акхей Варга Ученик (166) 6 месяцев назад
Доброго вам, смотря где и как их применять, как оговор ставить и трансформировать через них энергию. Это руны боевые, они здесь стоят в "состязании друг друга, правая руна Фэху - она властвует, левая руна под неё подстраивается, как пуля к пистолету.Руна Тэйваз - на страже...Такими рунами можно обрезаться и навредить, если неумело ими "выстрелить!"
graRivaltenko тонЗнаток (333) 6 месяцев назад
Отличный ответ. Дело в том что эти руны выпали сами на вопрос о замужестве. Что можете сказать по этому?
Kaleuen Мыслитель (5464) 6 месяцев назад
Феху - руна денег, богатства (изначально скота, а скот в древние времена означал, конечно, достаток и сытную жизнь).
Тейваз - напор, стремление, иногда даже символ фаллоса (в раскладах на отношения - желание мужчины).
Этот руностав может быть использован как амулет на финансы.