Распечатка документа !!!

Дмитрий Фоминых Профи (515), закрыт 2 месяца назад
люди, знаю глупый вопрос, но подскажите знающие, где (вернее кто именно этим занимается) распечатать документ с флешки в бумажный вид? у знакомых да и у меня, нет принтера .(( кто этим занимается? вчера ходил на почту - отказали, в мфц могут помочь? где распечатка фото? или кто то именно подобным занимается?
Лучший ответ
Kto To Ученик (194) 2 месяца назад
любой центр где фотографируют на документы. В мфц не могу сказать. Главное флешку не забудьте! И принтер купить это очень будет полезно в наше время
Дмитрий ФоминыхПрофи (515) 1 месяц назад
там и сделал.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218917) 2 месяца назад
Искать почту иди там где фото на паспорт делают там и попросить за деньги
Ярослав Болховитин Профи (932) 2 месяца назад
Посмотритк в Яндекс картах распечатка фото в вашем городе
SancheZ Искусственный Интеллект (159498) 2 месяца назад
В 2гисе набрать печать документов.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 2 месяца назад
В крупных городах полно организаций по распечатке любого формата, хоть А0 сделают
wWw Оракул (52918) 2 месяца назад
Если просто документы в черно-белом виде, то в любом центре компьютерных услуг или в компьютерном интернет клубе.
Не знаю в какой деревне ты живешь. А в любом более менее крупном городе в центре эти компьютерные услуги на каждом углу.
Дмитрий ФоминыхПрофи (515) 2 месяца назад
причем тут деревня? просто не сталкивался с подобной мелочью !! по фото знаю, где и на паспорт делать именно и где просто распечатка фото !! их вон, на 500м 6 шт !! именно надо документ распечатать(с файла - в бумажный вид), файлик есть в формате DOCX !! просто не занимался подобным ни разу, вот и спросил у людей, чтоб лишнее не бегать, не искать.