В обед как всегда первое второе сегодня или попкорн чипсы сухарики?

Сергей Оракул (60863), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мыслитель (9582) 1 месяц назад
г о в н а, на завтрак, обед и ужин
СергейОракул (60863) 1 месяц назад
Вкусно? чем то заправляете или так прям? Ложкой едите или прямо руками?
Стивен Петров Мыслитель (9582) Сергей, заправляю аи-95
Илья Королёв Ученик (155) 1 месяц назад
Шаурму добавь, вообще станешь скуфом
Алiса Троцкая Мастер (2140) 1 месяц назад
Рыбалка и пиво
Александр ИвановОракул (91048) 1 месяц назад
Зимняя рыбалка с пивом ? Извращенец....
Cube Знаток (481) 1 месяц назад
я доширак жру на завтрак и на обед и на ужин
Hibou AviséВысший разум (207972) 1 месяц назад
то, что вы едите называется "пищевой мусор". От ЗОЖ - это очень далеко. Белая мука вредна для организма. Там мало полезных веществ. Способствует запорам и язве и гастриту. Приятного аппетита. Живите долго и мучайтесь!
Владимир лобаткин Оракул (70396) 1 месяц назад
Самогон уже вторую неделю подают.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222801) 1 месяц назад
Смотря сколько вам лет. Если больше 21, то только первое или только второе. Что-то одно.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200243) 1 месяц назад
сухарики с пивом я бы оставила на перекус, а на обед бы съела суп или второе, или все вместе
Людмила Тищенко Оракул (91574) 1 месяц назад
Конечно, как всегда, первое и второе.