Литература капитанская дочка
Почему иван кузьмич требует чтобы женщины покинули поле боя
Помогиите
Что приносят Чистякова изменники
В романе "Капитанская дочка" Иван Кузьмич Миронов, командир белогорской крепости, требует, чтобы женщины покинули поле боя по нескольким причинам. Во-первых, он считает, что место женщин во время боя должно быть подальше от опасности, поскольку они не являются бойцами и не должны подвергаться опасности. Во-вторых, он следует традициям и нормам того времени, которые предписывают защищать женщин и детей.
Относительно Чистякова, я думаю, возможно произошло некоторое недопонимание, так как в романе "Капитанская дочка" персонажа с такой фамилией нет. Если вопрос задан по ошибке или если идёт речь о другом произведении или ситуации, пожалуйста, уточни, и я постараюсь помочь тебе лучше. (Всегда твой ЧатГПТ)
Не себе не лю́дям
Так как они могут погибнуть на поле логично
Это раздел "литература", а не обществознание
Потому что он право имеет и не только