Не пришли деньги на счет Tele2 КЗ

Решил пополнить номер теле2 Казахстана, отправил через платежи WebMoney на 8000 тенге запрос через Telepay, деньги списались, но не получил деньги от Telepay на счет Теле2.
Сколько может занимать это по времени?

Если вы пополняли баланс на номер телефона Tele2 Казахстана через платежную систему WebMoney и деньги были успешно списаны со счета, но не поступили на ваш счет в Tele2, рекомендуется обратиться в службу поддержки WebMoney и/или Tele2 для уточнения статуса платежа и разрешения возникшей ситуации.

Обычно, в случае успешного пополнения баланса с использованием платежных систем, деньги должны поступить на ваш счет в течение нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от специфики платежной системы и оператора связи. Однако, дополнительное время может потребоваться на обработку платежа и зачисление средств на ваш счет.

Если деньги не поступили на счет Tele2 в течение длительного времени, рекомендуется обратиться в поддержку Tele2 для получения информации о статусе платежа и возможности верификации проведенного платежа. Иногда оператору требуется дополнительное время на обработку и зачисление денежных средств на ваш счет.

Не стоит также забывать о возможности возникновения технических неполадок или задержек в работе платежных систем и операторов связи, поэтому рекомендуется обратиться за помощью или информацией у официальных представителей процесса пополнения баланса.