**************Всем привет!*************
Ищу тех, кто может помочь с кодом в создании игры для пк на юнити 3д.
Илья Долматов
(2930),
на голосовании
7 месяцев назад
**************Всем привет!************* Ищу тех, кто может помочь с кодом в создании игры для пк на юнити 3д. Сюжет: тип 18 летний чел жил жил в 2135 году и вдруг, упав с крыши, попадает с СССР. Он появляется дома, где живут ещё его прапрапрапрародственники. Теперь герою надо пройти множество загадок, убежать от гопоты и вернуться домой, создав машину времени
Сюжет: тип 18 летний чел жил жил в 2135 году и вдруг, упав с крыши, попадает с СССР. Он появляется дома, где живут ещё его прапрапрапрародственники. Теперь герою надо пройти множество загадок, убежать от гопоты и вернуться домой, создав машину времени