Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём прикол мема 3 марта в тиктоке?

Дмитрий Ролербф Гуру (2970), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Антон Агеев Ученик (120) 2 месяца назад
Уже несколько лет 3 марта подростки совершают самоубийство, в чем причина пока не известна, но большинство считают, что к ним любовь не проявилась взаимно тому, кому признался
Amir SanginovЗнаток (268) 2 месяца назад
Самое главное что бы тебе в голову не прилетело
Vovzila PetrovУченик (108) 2 месяца назад
И как иззо этого можно лишать себя жизни
лев огородцевУченик (115) 2 месяца назад
НИФИГА ЭТО НЕ МЕМ ПОСЫЛАЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ К ЭТОМУ ПРИЗЫВАЮТ
чваэпдывэ прУченик (142) 2 месяца назад
брах это секта
я щас стою на крыше
Остальные ответы
Радмир Алибеков Гуру (4709) 2 месяца назад
подростки совершают суицид типа
Дмитрий РолербфГуру (2970) 2 месяца назад
я это знаю, но почему именно 3 марта
rolerbf, не могу сказать точно,но я считаю,всë потому,что 3 марта день предотвращения суицида
Егоро Шиловский Ученик (153) 2 месяца назад
Побегай по крышам
Костяничк РофлянчикУченик (124) 2 месяца назад
Почему
Костяничк Рофлянчик, по крышам
Дед ИнсайдУченик (100) 2 месяца назад
Я буду отмечать на улице 1 мая , там 7 этажа...
Антон Дерюгин Ученик (211) 2 месяца назад
Школьники самоубиваются из-за не взаимной любви к девочке которую хотят трахан чпокан, думая что все капец если не она то никто, я никому не нужен пойду сброшусь...
вова ДудинскийУченик (116) 2 месяца назад
ну они и тупые
Император Всероссийский Профи (670) 2 месяца назад
3 марта - всемирный день предотвращения самоубийств, и тут основная причина именно этой даты давно известна, начнём с того что это делают ТОЛЬКО люди которые уже хотели это сделать, просто решили перенести дату на третье марта по следующим причинам:
  1. Совершить самоубийство в день ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ самоубийств, звучит довольно иронично, особенно учитывая нынешнее поколение которое просто в восторге от такой иронии.
  2. Многие люди и даже некоторые сайты опускают слово «Предотвращения», из-за чего многие начинают думать что это «какой-то всемирный праздник либо день самоубийц», а тут уже причин для конкретной даты много, как минимум так сказать «отпраздновать» этот день (я реально знаю людей у которых это послужило причиной), в таком случае если у человека есть желание совершить что-то подобное или была попытка, то он может решить что это его праздник (как восьмое марта это праздник женщин, так и они могут присвоить этот день себе), и тогда причина этой даты очевидна.
  3. Наименьший процент это чистая случайность в дате, когда у человека не было какой-либо причины связанной с глобальным значением этого дня, просто так получилось, так вот совпало.
  4. Только вот большинство людей выбирают именно этот день по первой и второй причине, в то время как третья причина относится к любому дню в году, так как она не привязана конкретно к этому дню в отличии от остальных.
Император ВсероссийскийПрофи (670) 2 месяца назад
Там цифры 4 быть не должно, просто строка для ввода забалагась, но я думаю сильно на смысл текста это не повлияет
Марка Цацулина Ученик (167) 2 месяца назад
Подростки совершают самоубийства
Артём Цепляев Ученик (127) 2 месяца назад
Они говна поели вот и сбрасываются
Анастасия КаминскаяУченик (116) 2 месяца назад
Все бы ответы были такими
Даша Анкудинова Ученик (109) 2 месяца назад
якобы известный инцидент самоубийства был именно 3 марта , не знаю точная ли информация , думаю поэтому и из за манипуляций в тик токе , достаточно много видео на пропаганду суицида 3 марта
александр савченкоУченик (114) 2 месяца назад
Только вот прикол, что многие даже не прыгали)
Ян Коган Ученик (190) 2 месяца назад
Аниме пересмотрели, думают, что в другой мир попадут. Малолетние дебилы
Дмитрий РолербфГуру (2970) 2 месяца назад
реинкарнация
??? da ya xz Ученик (103) 1 месяц назад
подростки просто любят придумывать себе проблемы с психологией вот они и с крыш прыгают