Возрат Вайлдберриз , 14 дней

Никита Соколов Ученик (179), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте , я купил свитер и забрал его с пункта но моей подруге он оказался маленький , как я могу вернуть товар? Пишут про 14 дней возрат но как его сделать и как он проходит я найти не смог , система возрат по браку продавец отказал
Голосование за лучший ответ
Света Мастер (1840) 2 месяца назад
Приходишь в пункт выдачи и сдаешь
Никита СоколовУченик (179) 2 месяца назад
Серьёзно , так просто? ?
СветаМастер (1840) 2 месяца назад
если не прошло 14 дней то да
Никита Соколов Ученик (179) Света, спасибо большое , очень помогли ?
СветаМастер (1840) 2 месяца назад
всегда пожалуйста)
Саня Гигов Ученик (154) 2 месяца назад
В пункт выдачи подойди и скажи что не подошёл если будут борзеть то зачитай им статью: ст. 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» и обязательно снимай на камеру ты имеешь право это делать чтоб доказательство для суда было если откажут.
Никита СоколовУченик (179) 2 месяца назад
Хзахахазаз , спасибо за совет ?