Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Могут ли исключить из колледжа? И как быть в таком случае, как у меня

Михаил Смирнов Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Учусь на 3 курсе (курс выпускной). Накопил много долгов, по 3 предметам вообще ни одной оценки. Были выделены дни на сдачу и закрытие долгов, последний день уже как неделю назад был. Говорят, что преподаватель больше не примет, так как всём должникам шанс давали.
Очень страшно вылететь, так как ч на платке
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230494) 1 месяц назад
колледж можно смело приравнять к ПТУ, в ПТУ как известно нет термина "исключить" и возможность пересдать есть всегда, хотя я помню когда учился в колледже, даже экзамен заключительный не сдал (просто прочитал схему, и то что на ней написано, без объяснений и разъяснений), но мне при всем при этом выдали диплом.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (376995) 1 месяц назад
Не судите по своей шарашке все колледжи.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230494) Татьяна Козлова, взрослая женщина а не понимает простых вещей, что система одна на все колледжи
Остальные ответы
zero-two г Гуру (3142) 1 месяц назад
Как? Как можно было накопить столько долгов? Это, что нужно было вообще не делать?
Михаил СмирновУченик (95) 1 месяц назад
Да, нужно было ничего не делать
Лакричный Зайка ВалерияЗнаток (331) 1 месяц назад
Нужно было ничего не делать
UndertakerЗнаток (322) 1 месяц назад
Я первый семестр отучился, сдал 0/3 экзаменов и 5 долгов накопил.
Кирилл Наймушин Просветленный (30086) 1 месяц назад
Не боись, больно только в первый раз
Лакричный Зайка Валерия Знаток (331) 1 месяц назад
Реально, зачем тянул? Слезно умоляй на кафедре, придумай отмазку почему ты )(YЙ забил на все
Аспазия Искусственный Интеллект (237931) 1 месяц назад
А что не предупреждали за три года?
Впервые слышишь?
Жди приказ об отчислении.
Деньги потерял, отсрочку потерял, зато опыт приобрел.
джон малкович Гуру (3001) 1 месяц назад
Ланестеры всегда отдают долги
Жучка Просветленный (29871) 1 месяц назад
Раньше это хвостами называли. Получай каску и учись маршировать строем.
Телевизор Холодильников Профи (743) 1 месяц назад
Сделай все что надо сделать, приходи к преподам и хоть в ногах у них валяйся, лишь бы приняли
Egor ... Мастер (1491) 1 месяц назад
Если не дадут, то бери академ, через год передашь, ну или армия, и через год восстановишься
Света Мастер (1832) 1 месяц назад
Проси чтоб разрешили все сдать
Пользователь удален Знаток (281) 1 месяц назад
Здравствуйте, понимаю вас в данной случае. Основываясь как эксперт на других мнения + делая свое, тут нужно добиваться чтобы преподаватель дал разрешение. Чтобы все угладить, можете сделать ему небольшой подарок, там к примеру конфет. И сказать что все сдашь, и дайте последний шанс. И показать мой ответ им. Так как вылетать это очень стремно, да и не хочется. И нужно ученикам всегда помогать

Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (376995) 1 месяц назад
Как преподаватель, могу сказать, что это весьма дурная рекомендация, особенно про "показать ответ" и "нужно ученикам всегда помогать".
volkspb Оракул (59142) 1 месяц назад
Не вопрос - камаз бабла всё решает.... Купи путягу......
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (376995) 1 месяц назад
Попробуйте успеть отчислиться по собственному желанию, тогда будет право восстановиться в течение пяти лет, сдать долги и доучиться.
Михаил СмирновУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо за ответ. Скорее всего придётся так и сделать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201369) 1 месяц назад
А что тут сказать ДБ?! Отчисляйся! Поумнеешь - восстановишься.
Lady Forgotmenot Оракул (52061) 1 месяц назад
При таком раскладе отчисление практически 100%. Если не сдали долги в дополнительно выделенные для этого сроки, то пеняйте на себя. Вам посоветовали попробовать отчислиться по собственному желанию. Если получиться, то считайте что повезло
Мария Новикова Мудрец (14622) 1 месяц назад
написать о академическом отпуске,что по семейным обстоятельствам ,чтобы не отчислили.устроиться на работу и гасить долг!
Похожие вопросы