Мощность двигателя Пассат Б3 1.8 90лс 1.6

Есть два Пассата Б3 1.6 1. 72лс 90 лс можно ли с 70 силами пойти на обгон?У кого были эти автомобили посоветуйте не слишком овощ будет 1.6 Продавец тормоз читает сообщения не отвечает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно.
Но я даю 100% что двигло на этом старом корыте выдает уже от силы 50 л.с

Обгонять можно даже на велосипеде. Смотря где и что. А продавец не тормоз, просто он не хочет отвечать на глупые вопросы школьника.

Вопрос идиота

Это ты тормоз, а не продавец, такую тупость спрашивать даже в голову бы не пришло

Какой обгон??? Он уже жигуля не догонит. Ему на свалку давно пора.