Как часто используете мультиварку? И используете ли в принципе?

КотFRONT Мудрец (19446), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (96574) 2 месяца назад
Поначалу как подарили мне ее - пыталась что то готовить, даже бисквит в ней пекла. Но потом под забросила это дело и сейчас она стоит, позабыта, позаброшена. Плита и духовой шкаф привычнее.
Остальные ответы
Muflon Muflon Знаток (362) 2 месяца назад
Нет , плита есть и так нормально
Egor ... Мастер (1552) 2 месяца назад
Иногда, омлет удобно готовить, и тушёную кртошку.
Ольга Садохина Профи (619) 2 месяца назад
Не использую, мне как-то не кажется сильно нужной в хозяйстве.
гражданин Вселенной Мудрец (12086) 2 месяца назад
в ней котлеты пропариваются.. нормальная штука именно для фрикаделек и котлеток на пару..раз в неделю или два раз
Людмила Тищенко Оракул (93168) 2 месяца назад
Стоит мёртвым грузом больше 10 лет - не нравится.
Бродяга Просветленный (46707) 2 месяца назад
Пару раз готовили в ней, ради интереса - теперь валяется в шкафу мертвым грузом.
anaida Искусственный Интеллект (263122) 2 месяца назад
постоянно, почти ежедневно
много что в ней готовлю - бульон, супы(в мое отлично получаются), мясо тушу,омлет и запеканка, гречка, чечевица...
удобно! - НЕ выкипает, НЕ пригорает. НЕ переваривается...поставил, включил - и можно не следить, как на плите

и у меня отличная электрическая плита с духовкой (газом наши МКД не оборудованы вообще)
Елена Ушакова Мастер (1888) 2 месяца назад
Когда были проблемы с поставкой газа, то использовала мультик постоянно. Потом купили индукционную плиту. В мультике иногда готовлю плов или варю холодец, так как мультиварка у меня и скороварка 2 в 1.
Наталья Искусственный Интеллект (192784) 2 месяца назад
Вообще не использую. Как по мне, так бесполезная вещь. Года 3 пылилась она у меня в кладовке, потом отдала родственнице
n. Искусственный Интеллект (425756) 2 месяца назад
Практически ежедневно
Всё на основе круп, голубцы и т п
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346534) 2 месяца назад
Стоит без дела. Муж купил. Пару раз пробовала. Не нужна