Сколько нужно денег чтобы открыть 3 звёздочный отель.

Артур Грант Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105369) 2 месяца назад
Отель? Это скорее всего хостел, для однодневок.
Смотря где и остальное.
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9114) 2 месяца назад
Взять номер или в целом арендовать помещение? Если номер смотря какая цена у владельца, если аренда то явно не мало и даже больше чем просто взять номер. А еще смотря где и в какой стране
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 2 месяца назад
Определись с номерным фондом, будешь строить или арендовать. Потом собери инфу по расходам на персонал, инвентарь и тд и тп. В итоге узнаешь. Никто за тебя это не будет делать. Хочешь бизнес, сам суетись или плати деньги специалисту, который за тебя будет суету наводить и просчитывать варианты. На ответах такие специалисты не сидят, они заняты работой.
Сергей Климовских Ученик (229) 2 месяца назад
"Свой в Альфе!"
Стратегия Экстремальной Эффективности "С нуля в миллионеры" всего за 2 шага без обязательного продвижения через интернет!

Чтобы начать получать хорошую прибыль нужно знать,-КАК? Поэтому читаем и смотрим ВДУМЧИВО от А до Я!
ШАГ № 1. Почему в проекте "Свой в Альфе" люди выходят на доход 500к в месяц со старта проекта (за 3 месяца)? Как такой результат может сделать даже новичок?
БЕЗ ОПЫТА, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И БЕЗ РИСКА!

Подробнее https://wa.me/79931980906
Милана Хорошая Профи (910) 2 месяца назад
Нужно взять в аренду или же купить готовое помещение для этого. Цена зависит от расположения этого помещения и от состояния.
Так же придется поработать над дизайном и закупить мебели.
Не могу указать точную цену.
Нужно смотреть вам на авито цены помещений.

Насчет мебели, советую выбирать простое, но красивое. Часто в гостиницах, бывает такое, что Интертер не красивый. Серо-буро-малиновый.
Очень важно, что бы интерьер красиво сочетался. Это влияет на визуальное и психологическое восприятие. Люди посещают те места, где красиво и чисто